телефонный справочник novosibirsk.infrus.ru
Новосибирская область (Новосибирск) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Новосибирская область (Новосибирск) сменить регион

 
 



Главная > Новосибирск > Торговая техника и оборудование - производство > адрес МЕТРИКС


инжиниринговая компания МЕТРИКС в Новосибирске


инжиниринговая компания МЕТРИКС принадлежит к рубрике «Торговая техника и оборудование - производство». Компания осуществляет работу в Новосибирске по адресу: г.Новосибирск, ул.Ельцовка 1-я, д.1, офис 2В12. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «МЕТРИКС»: 9:00-18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МЕТРИКС.


Как закалялся «МЕТРИКС»
Выход на рынок в период расцвета розничной торговли в России и активного роста потребительских рынков, расширение бизнеса за счет постоянного поиска новых направлений деятельности, активная поддержка малых предпринимателей в «холодный и голодный» кризисный год и, наконец, восстановление позиций, и выбор стратегии покорителя новых горизонтов... Траектория развития компании «МЕТРИКС» далека от идеальной прямой. Пережив взлёты и падения, периоды бурного роста и «дно» кризиса, пройдя огонь, воды и медные трубы, «МЕТРИКС» обрел крепкую сплоченную команду, надежных поставщиков, уверенные позиции на рынке металлического оборудования для торговых, офисных, складских и производственных помещений.

Шаг первый
Компания «МЕТРИКС» появилась на рынке металлоизделий в 2004 году, с первых дней работы заручившись поддержкой надежного поставщика. Ключевому направлению деятельности, выбранному на старте, компания остается верна до сих пор. Начав с поставок металлических конструкций для хранения товаров на складе и выкладки в торговых залах, в дальнейшем «МЕТРИКС» будет постоянно расширять ассортимент, и осваивать новые товарные позиции. Ключевая ценность предложения компании для клиента – это возможность решить максимальное количество задач, связанных с оборудованием помещения, в одном месте.

Чтобы упростить процесс взаимодействия с компанией, в первые месяцы работы «МЕТРИКС» запускает сайтwww.m3ks.com, на котором представлен весь спектр решений, предлагаемых клиентам. Достаточно одного клика мыши, чтобы получить всю необходимую информацию об имеющемся в наличии оборудовании.

Удобство, доступность клиенту из любого региона, открытость компании и готовность отреагировать практически на любой запрос – ключевые ценности компании «МЕТРИКС».

Шаг второй
На следующем этапе развития компания «МЕТРИКС» открывает новое направление – выставочное оборудование. Покупатели оборудования выросли и, помимо обеспечения основной деятельности, начали активно проявлять интерес к выставочной деятельности. Продвижение бизнеса, повышение узнаваемости бренда, расширение клиентской базы – чтобы решить эти и другие задачи на отраслевых выставках, необходимо грамотно организовать работу стенда. Повысить эргономичность, представительности и, в конечном итоге, эффективность выставочных площадок клиентов взялась компания «МЕТРИКС», введя в свой ассортимент стойки для рекламной продукции и другие конструкции, позволяющие преподнести товар в выгодном свете.

Шаг третий
В 2000-е годы российская торговля сделала мощный рывок, всего за несколько лет сократив разрыв между российскими и европейскими стандартами обслуживания покупателей до минимума. Постепенно уходя от палаток и лотков, осваивая принципы профессионального мерчендайзинга и новые технологии организации торгового пространства, предприниматели в регионах столкнулись с дефицитом торгового оборудования, соответствующего новым стандартом. И одной из самых проблемных категорий оказались манекены для демонстрации одежды и аксессуаров. Безликие и однотипные, они перестали привлекать внимание и обеспечивать приток покупателей в магазины.

На запрос оперативно отреагировала компания «МЕТРИКС», предоставив своим партнерам возможность решать задачи не только организации выкладки и хранения товара, но и выгодной его демонстрации.

Шаг четвертый
Гарантировать клиенту качество товара и одновременно оперативность поставок – задача не из простых. Выдерживать оптимальное соотношение «качество/цена/сервис» позволяет постоянный мониторинг рынка поставщиков и поиск новых партнеров. В поисках надежных поставщиков, готовых обеспечить нужные объемы, качество и сроки, «МЕТРИКС» отправляется в Китай, в 2006-2007 году начав первые пробные поставки оборудования из Поднебесной.

Сотрудничество с китайскими заводами металлоизделий позволили компании не только расширить ассортимент и удовлетворить запросы клиентов, но и гарантировать высокое стабильное качество поставляемой продукции.

Шаг пятый
В кризисные 2008-2009 годы компания «МЕТРИКС» сфокусировалась на той категории клиентов, которая обычно остается за пределами внимания гигантов-поставщиков. Проявив гибкость, индивидуальный подход даже на маленьких заказах, креативность и готовность решать проблемы, ранее не входившие в круг ключевых компетенций компании, «МЕТРИКС» помог сотням малых и даже микробизнесов справиться с трудностями.

Малый бизнес оказался интересным плацдармом для экспериментов и осваивания новых рыночных ниш. Двигаясь вслед за клиентами, решая их повседневные задачи, «МЕТРИКС» сформировал свой ассортимент так, что фактически превратился в универсальный супермаркет торгового, складского и выставочного оборудования. Обращаясь в «МЕТРИКС», клиенты могли решить практически любую проблему – от оснащения складских помещений до установки уличных урн, от оборудования летнего кафе до организации ресепшена с мягкими зонами для посетителей.

Сегодня
Получив опыт работы на разных рынках с клиентами разных масштабо



МЕТРИКС, инжиниринговая компания

Телефонный справочник   Новосибирск
Адрес   Новосибирская область, Новосибирск, г.Новосибирск, ул.Ельцовка 1-я, д.1, офис 2В12 (адрес на карте)
Почтовый индекс   630001
Контакты (телефон):
   8 (383) телефон МЕТРИКС
   8 (383) телефон МЕТРИКС
Часы работы   9:00-18:00
Официальный сайт   //www.m3ks.com   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










МЕТРИКС на карте:





1156232 - МЕТРИКС, инжиниринговая компания - отзывы






2024-04-20 09:25

© 2007-2024 novosibirsk.infrus.ru

    Top.Mail.Ru